当前位置是: 首页 >> 信息详细

首页

信件内容
流水号 20210426010
标    题 违规广告牌、违规建筑未拆除
姓    名 杨**
手    机 155****0907
身份证号 37132519**********
发件IP 27.197.4.*
写信时间 2021-04-26
信件内容 我要投诉费县建设路西路老交通局家属院对过沿街好宜家超市楼顶非法建筑至今未拆除。费县建设路西路老交通局家属院对过沿街指向标广告和佛具店中间的乐享琛蓝未经审批的非法广告牌未拆除。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 费县城管执法局回复:感谢您的来信,经查实,该处广告牌未进行备案审批,将于近期整改。
处理对象 优德体育
处理时间 2021-04-29