当前位置是: 首页 >> 信息详细

首页

信件内容
流水号 20210718003
标    题 关于路边停车问题
姓    名 刘**
手    机 155****8687
身份证号 37132319**********
发件IP 222.174.178.*
写信时间 2021-07-18
信件内容 沂蒙路段颐高上海街三期,路边有一停车点,之前一直没有贴条的情况,不知为何最近频出贴条情况。此处一不影响交通运行,二不影响行人,为何现在要贴条了呢?周六也是贴。三期内停车费高,三期之前搞过卖车位的活动,奈何参与者甚少,恐怀疑是否是三期人员举报所为。希望查一下。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

市公安局回复:感谢您的来信,经查,此处路段设有禁停标志,此诉求人所反映车辆图像资料清晰,违停事实充分,交警直属三大队民警对其处罚是合法的,如有异议可以到临沂市行政服务大厅申请复议。

 

处理对象 优德体育
处理时间 2021-07-18