当前位置是: 首页 >> 信息详细

首页

信件内容
流水号 20211006002
标    题 工业大道是否有拓宽打通的规划
姓    名 孟*
手    机 199****1868
身份证号 37131119**********
发件IP 112.228.164.*
写信时间 2021-10-06
信件内容 你好,我想咨询工业大道与陶然路交汇往南去往罗庄区方向是否有拓宽打通断头路的计划?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

兰山区政府回复:感谢您的来信,经落实,该处系打通断头路属于系统工程,暂时无打通计划。

处理对象 优德体育
处理时间 2021-10-08