优德体育_篮球世界杯投注#

  • 《诉求研判 现场接听》第1期:兰山区政...
  • 山东省政府办公厅文电处到12345政务服务...
  • 临沂市纪委监委调研组到市12345政务服务...
诉求公开
诉求编号诉求类型标题受理部门答复时间
2021100901求助类有关排水管道系统问题郯城县热线办10-09
2021100901求助类有关医院无法办理转诊备案问题费县医保局10-08
2021092301求助类有关离职工资发放问题沂水县人社局09-22
2021092201求助类有关篮球场开放时间问题临沭县热线办09-20
2021090901求助类有关计划生育问题费县热线办09-08
督办在行动
一周数据纵览
媒体关注
家里新装修的房子,墙面上因为渗水开始斑驳发霉,这样的糟心事近期在兰山区柳青街道的拉菲公馆小区发...[详细]
最近市民王女士拨打12345反映,她购买的商铺每逢下雨天就渗水,这是怎么回事呢?【同期】反映人 王女...[详细]